Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16164 просмотра

Семенович снова разнесло! (Фото)

Певице никак не удаётся ограничивать себя в еде

На днях одна из самых сексапильных певиц русского шоу-бизнеса Анна СЕМЕНОВИЧ появилась на вечеринке вместе со своей подругой Юлией КОВАЛЬЧУК. Еще осенью, вернувшись из отпуска, Аня потрясла зрителей своей стройной фигурой - певице тогда удалось значительно похудеть. Однако в такой форме артистка продержалась недолго: певица снова заметно прибавила в весе.

После ухода из группы «Блестящие» Анна Семенович занялась своим сольным творчеством и посвятила себя проекту Первого канала и Ильи Авербуха «Ледниковый период», а так же съемкам в сериалах и фильмах.

- Бывает, что мне просто некогда поесть, - говорила когда-то Анна. – Так перекусываю что-то по ходу работы,  и снова в кадр или на репетицию.

Анна СЕМЕНОВИЧ, Юлия КОВАЛЬЧУК

4

Спустя несколько лет после ухода из «Блестящих» Анну просто не узнать. Певица поправилась на добрый десяток килограммов. По слухам,  все дело - в отсутствии работы, как на ТВ, так и в кино. За несколько лет Анна снялась в нескольких провалившихся в прокате фильмах и не заслужила ни одной стоящей премии. А по последним опросам, зрители центральных каналов не особо хотят видеть Семенович на своих голубых экранах. Так что артистка попросту «заедает» стресс, вызванный пробуксовкой её карьеры.- Представляете как ей сейчас сложно, - говорит подруга Ани. – Я уверена, что у нее в жизни все наладиться и всё будет отлично!

1
Будем надеяться на то, что пышногрудая красавица Анна Семенович вскоре придет в себя и порадует нас новыми хитами.
 Диапазон
По материалам: КП, Папарацци

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.