Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2845 просмотров

В рок-клуб ворвалась толпа людей и открыла стрельбу, есть пострадавшие

Двадцать человек в капюшонах в ночном клубе Москвы устроили стрельбу по посетителям

Двадцать человек в капюшонах ворвались в ночной клуб в Москве и устроили стрельбу по посетителям, передает Life News. Речь идет о рок клубе X.O., что на улице Вавилова на юго-западе Москвы. По данным интернет-издания, там праздновала день рождения рок-группа \"Гавана\".

Ворвавшиеся молодые люди набросились на посетителей и открыли стрельбу по толпе. Через пару минут они скрылись.

РИА \"Новости\" со ссылкой на источник в правоохранительных органах подтверждает эту информацию, однако преподносит ее несколько иначе: около 19:30, драку устроили две группы молодых людей, которые разбежались до прибытия милиции. В драке со стрельбой из травматического оружия пострадали пять человек.

Из участников драки никого не удалось задержать, а пятеро пострадавших госпитализированы. Четверо из них получили ранения резиновыми пулями из травматического оружия, сказал собеседник агентства. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа, она устанавливает обстоятельства происшествия.

По версии источника ИТАР-ТАСС, нападение произошло на поклонников группы, которые стояли на улице. Неизвестные молодые люди были вооружены арматурой и травматическим оружием.

В Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД подтвердили факт происшествия, отметив что \"точное число пострадавших и участников драки, а также обстоятельства случившегося сейчас выясняются\".Напомним, что на днях, около  ночного клуба \"Артефакт\" на улице Константина Федина на востоке Москвы произошла массовая драка, в которой пострадали четыре человека. Выяснилось, что зачинщиком драки был милиционер.

Диапазон

По материалам: Life News, Риа Новости, ИТАР-ТАСС

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.