Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6630 просмотров

Медведев выложил в своем блоге пародию на себя (Видео)

Президент РФ занимается обычными для дачника делами: приносит жене банки для засолки овощей, ходит за водой и покупает навоз.

В среду, 27 октября президент РФ Дмитрий Медведев разместил в своем микроблоге на Twitter ссылку на фрагмент выступления \"Уральских пельменей\" на телеканале СТС - пародию знаменитой команды КВН на летний отдых президента.

\"Полезная вещь Twitter, однако. Вот обнаружил ролик о том, как я провел этим летом\", - написал президент и вскоре продолжил: \"Однако, продолжаю тему \"как я провел этим летом\" на даче.

Пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова в беседе с газетой \"Комсомольская правда\" отметила, что Медведеву \"свойственна самоирония\". \"Комментировать здесь особенно нечего... Президент - активный пользователь Тwitter, он свободно и регулярно общается с посетителями микроблога. И в том, что он сам посмотрел этот ролик и опубликовал ссылку, нет ничего необычного\", - считает Тимакова.

Дмитрий Медведев далеко не всегда оставляет в своем микроблоге только официальные записи. Так, лишь на прошлой неделе глава государства поздравил простого пользователя Twitter с днем рождения. В ночь на пятницу пользователь @oleynik_julia написала в своем микроблоге, что ей исполнилось 17 лет. После этого она обратилась в Twitter к главе государстве: \"Дмитрий Анатольевич!!! У меня сегодня день рождения, поздравьте меня! Я Юля)))\". \"Да, пожалуйста, Юля! С днем рождения! Счастья Вам)))\", - ответил ей Медведев.

Это был уже не первый случай, когда президент вступал в переписку с простыми пользователями Twitter. В начале октября пользователь @tmftheone написал в микроблоге Медведеву: \"а Вы настоящий?\". \"Отвечаю: точно настоящий\", - ответил ему глава государства.

Увлечение президента РФ интернетом и активным использованием микроблога Twitter, подталкивает к интернет-общению и чиновников. Не обходится и без курьезов. Недавно разразился скандал с дождевым червем, которого нашел в своей тарелке с салатом на кремлевском приеме губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и сразу разместил фотографию в Twitter. Помощник президента по международным вопросам Сергей Приходько выразил сожаление, что закон не позволяет увольнять губернаторов \"по слабоумию\", а кремлевскую кухню серьезно проверили.

Диапазон
По материалам: КП, РБК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.