Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6791 просмотр

Playboy выбрал самую сексуальную девушку в Украине (Фото)

Предлагаем вашему ыниманию фоторепортаж с самого сексуального события в светской жизни украинской столицы.

Вечером в четверг, 21 октября, в столичном клубе D\'Lux прошла вечеринка журнала Playboy-Украина, на которой редакция культового мужского глянца объявила Playmate Of The Year - самую горячую девушку, появившуюся на страницах журнала в 2009 году.

1
1
В этом году Playmate Of The Year в Украине стала Валерия Розова, модель агентства Karin. Теперь девушка украсит собой обложку журнала и примет участие в международной вечеринке Playmate Of The Year, организатором и идейным вдохновителем которой является основатель империи Playboy Хью Хефнер.

1

1
Помимо Розовой, на вечеринку в Киеве съехались и другие соискательницы титула украинской Playmate, музыканты, бизнесмены и светские львы и львицы. Почетным гостем праздника стал французский кутюрье Стефан Роллан, отдохнувший на вечеринке накануне показа своей коллекции в Мистецьком Арсенале.

2

Кстати, титул Playmate дал зеленый свет в карьере многим знаменитым ныне женщинам. В свое время на его обложках появлялись Памела Андерсон, Анна Николь-Смит и Дарья Астафьева.

1

Традиция выбирать лучшую девушку года была основана лично основателем издания Хью Хефнером много лет назад. Наградами победительнице, по давней традиции, являются обложка Playboy, главная роль на грандиозной вечеринке и ценные подарки.

Диапазон
По материалам:  Корреспондент, stars.glavred.info

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.