Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3281 просмотр

Лукашенко смешали с грязью! (Видео)

В интернете появилась запись фильма «Крестный батька-4. Последняя осень», созданного телеканалом НТВ.

В интернете появилась запись фильма «Крестный батька-4. Последняя осень», созданного телеканалом НТВ.

Фильм основан на выступлениях отставных белорусских чиновников, спецназовцев и оппозиционеров, которые рассказывают нелицеприятные истории о президенте республики Александре Лукашенко и созданной им системе управления государством.

\"Крестный батька-4. Последняя осень\" повествует о том, как исчезали или внезапно умирали политические оппоненты и критики главы государства. Фильм щедро снабжен намеками на то, что Лукашенко мог быть причастен ко всем этим происшествиям.

В частности, один из героев фильма - Дмитрий Новичек - заявил, что ранее служил в подразделении спецназа, которое занималось уничтожением неугодных режиму людей.
 Кроме того, создатели фильма напрямую связывают белорусского президента с опальным бизнесменом Борисом Березовским, которого один из героев фильма называет «кассиром» Лукашенко на Западе. Белоруссию же называют «вотчиной» Березовского, где он чувствует себя совершенно спокойно.

Первая часть фильма «Крестный батька» появилась в эфире НТВ в начале июля 2010 года. В фильме говорилось о причастности Лукашенко к исчезновению ряда его политических оппонентов. Вторая и третья части фильма вышли в эфир вскоре после первой серии, а в интернете появились еще раньше.


После демонстрации этих фильмов отношения между руководителями России и Белоруссии существенно охладились: Лукашенко обвинил Кремль в «непрекращающихся грубых медийных атаках» на свою страну. В ответ на это Москва заявила о «тупике» в отношениях с Минском.

Диапазон
По материалам: НТН, Информбюро

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: Skup1973Не понимаю россия сама первым начала эту войнуможно по подробней вашу версию?

    0
    0