Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4153 просмотра

Путину больше понравились раздетые девушки

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков рассказал журналистам о том, какой календарь понравился Владимиру Путину больше.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков рассказал журналистам о том, какой календарь понравился Владимиру Путину больше.

«Первые девушки, конечно, импонируют больше»,— заявил Песков Life News, подразумевая эротический календарь, где студентки в белье признаются Путину в любви. Он добавил, что Путин знает и про второй календарь, в котором одетые студентки с заклеенными ртами задают острые политические вопросы.

«В этом календаре тоже нет ничего страшного,— сказал Песков.— И те, и другие девушки занимают активную жизненную позицию. Главное, чтобы это не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости».

Известный адвокат Игорь Трунов заявил, что создатели первого календаря использовали образ Путина без его разрешения и тем самым нарушили его персональные права. По словам Трунова, Путин может через суд поставить вопрос о возмещении морального вреда, репутационных рисков, возможно, и финансовых потерь.

Диапазон
По материалам:Life News

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.