Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14092 просмотра

Ценители женской красоты выбрали в Беларуссии «Мисс грудь-2010» (ФОТО)

В минском клубе «Титан» прошел уже второй конкурс «Мисс грудь-2010». По словам организаторов, 87 девушек рассчитывали побороться за первое место, но в итоге финал попали только десять.

 сентября в минском клубе «Титан» прошел уже второй конкурс «Мисс грудь-2010». По словам организаторов, 87 девушек рассчитывали побороться за первое место, но в итоге финал попали только десять.

1

Для начала каждая из финалисток рассказала о себе. Оказалось, большинство девушек учатся на заочном. Одна преподает французский, еще одна – учительница белорусского языка и литературы, пару менеджеров, будущий юрист…

Зрителей порадовали рассуждения Ирины Рослик о вульгарности в принципе и собственной скромности. О скромности девушка, занявшая в конкурсе третье место, рассуждала, уже стоя в лифчике и стрингах.

1

Блондинка Алёна уложила жюри наповал своим бюстом пятого размера. Участницы соревновались друг с другом в нескольких состязаниях: изображали стриптиз, обливались водой, прохаживались в бикини перед жюри и зрителями.

1

И хотя изначально не предусматривались проходы топлесс, выигравшие конкурс барышни не смутились и в итоге показали все, с энтузиазмом сорвав с себя лифчики. В финале первое место и титул «Мисс грудь Беларуси» завоевала Екатерина Никандрова, блондинка с прелестями пятого размера. Второе место досталось брюнетке Алене Терех, показавшей самый профессиональный стриптиз. А третье место жюри присудило худенькой Ирине Рослик, покорившей публику своим обаянием.

 

 

По материалам: Экспресс-газета, КП-Беларусь

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.