Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3257 просмотров

Подробности взрыва на севере Таджикистана

По уточненным данным, 25 человек ранены в результате взрыва в здании РУБОП в городе Худжанде, сообщил начальник штаба МВД Тахир Норматов.

По уточненным данным, 25 человек ранены в результате взрыва в здании РУБОП в городе Худжанде, сообщил начальник штаба МВД Тахир Норматов.

\"В ходе взрыва, произошедшего в здании РУБОП в 8.10 местного времени ранено 25 человек, из которых 20 уже отпущено из больницы после оказания первой медицинской помощи\", - сказал он.

По его данным, взрыв произвел террорист-смертник на легковой автомашине ГАЗ-2410.

\"Из здания РУБОПа выезжала машина, в этот момент за машиной в ворота начала заезжать машина ГАЗ-2410. Охранник предложил остановиться водителю, в этот момент произошел взрыв\", - сказал Норматов.

Террорист-смертник и автомашина разорваны на части, рухнула правая половина здания РУБОПа, сейчас идет разбор завалов, где, возможно, могут находиться жертвы взрыва - сотрудники РУБОПа, сказал Норматов.

Напомним, на севере Таджикистана в городе Худжанд террорист-смертник привел в действие взрывное устройство у здания регионального отдела по борьбе с организованной преступностью Согдийской области.

По материалам: РИА Новости, Новости-Казахстан

Автор — irina

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.