Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4143 просмотра

Глюкоза судится с магазином одежды

Хозяева бутика в Екатеринбурге, не урегулировав авторские права, дали магазину название «Глюкоза».  

Хозяева бутика в Екатеринбурге, не урегулировав авторские права, дали магазину название «Глюкоза».

Стену бутика украшает гигантская фотография «лучшего друга Глюкозы» - добермана. Юристы певицы готовят иск уральским предпринимателям.

Популярный магазин молодежной одежды находится в самом центре Екатеринбурга. Однако свою известность он приобрел не столько благодаря модным нарядам, сколько благодаря вывеске – «Глюкоза». Для тех покупательниц, кто, завидев витрину, не связал название с популярной певицей, хозяева магазина разместили на всю заднюю стену портрет четвероногого друга звезды породы доберман.

Магазин «Глюкоза» и дальше бы получал дивиденды от раскрученного названия, но одна поклонница певицы написала ей письмо, в котором от всего сердца поблагодарила: «Спасибо за прекрасный бутик, который вы открыли в Екатеринбурге!». PR-служба певицы Глюкозы отреагировала мгновенно.

- Наталья Ионова не имеет никакого отношения к магазину «Глюкоза» в Екатеринбурге, - негодует PR-директор певицы Денис Казьмин. - Его создатели незаконно использовали как название брэнда, так и его элемент - добермана. Сейчас наши юристы собирают все необходимые бумаги, чтобы передать иск в суд.

Life News

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.