Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8592 просмотра

Свадьба Лизы Боярской закончилась дракой

Неожиданной потасовкой закончилась свадьба самой аристократичной российской артистки Лизы Боярской.  

Неожиданной потасовкой закончилась свадьба самой аристократичной российской артистки Лизы Боярской.

Друзья 24-летней актрисы, которая вчера стала законной женой главного героя фильма \"Стиляги\" Максима Матвеева, в разгар веселья устроили на танцполе показательные \"бои\".

Вероятно, ядреный коктейль из невыносимой жары и литров шампанского сыграл свою роль - зажигательные танцы в честь молодоженов незаметно перешли в нечто, отдаленно напоминающее танцевальные движения.

- На, получи! - разгоряченные гости свадебной вечеринки в шутку начали пинать друг друга, но жених с невестой и не думали поднимать панику - Елизавета давно привыкла, что ее друзья - настоящие балагуры.

Гости Боярской и Матвеева гуляли на празднике до самого утра, ведь поводов для этого было сразу два - свадьба и день рождения жениха.

- Максим, ты никогда не забудешь день своей свадьбы, потому что в этот день у тебя день рождения, - не переставала повторять счастливая невеста.

Папа невесты приехал поздравить молодоженов лишь через час после начала торжества. Зачем-то сменив любимую шляпу мушкетера на пилотку, счастливый отец сразу же взялся за гитару и микрофон. Под легендарное «Зеленоглазое такси» не смогли усидеть за праздничным столом даже самые скромные из гостей.alt

Да и сама красавица-невеста, то ли от резко ударившего в голову счастья, то ли от хорошего шампанского, прямо в платье и на каблуках рьяно отплясывала на танцполе.

Праздничный стол буквально ломился от кулинарного изобилия - креветки, рыба, деликатесы. И, конечно, много-много шампанского.

Родители преподнесли молодоженам необычный подарок - громкий салют на другом берегу Невы, который в эту ночь оглушил сонный Петербург. Во время продолжительных залпов было слышно, как в городе не перестают срабатывать автомобильные сигнализации.

В разгар торжества гости заметили, что с праздника неожиданно пропала невеста. Как и полагается в таких случаях, за украденную барышню нужно заплатить выкуп, но, как оказалось, у жениха не оказалось с собой ни копейки денег.  Героически закатав штанины своего свадебного наряда, Максим отправился искать невесту в лес.alt

Всю обратную дорогу, идя босиком, он нес любимую жену на руках. Лиза же была сама не своя от счастья, и видно было, что она просто без ума от своего жениха. Даже свадебное  платье актриса выбрала в стиле 60-х годов, когда так популярны были московские стиляги, олицетворением которых и стал недавно ее новоиспеченный муж.

Тортов в этот вечер как и поводов для торжества также было два.

- Этот тортик очень символичный для тебя, мой дорогой, - сказала Лиза.   

В половине третьего ночи гости уже было стали собираться по домам, но не тут-то было. Вызвав такси, собравшиеся вдруг вспомнили про разводку мостов в Петербурге.

-  Никто из гостей не расходится. Мосты все равно развели, будем гулять до утра, - пускаясь в пляс, кричала Боярская, на безымянном пальце которой со вчерашнего дня сияет обручальное кольцо.

Life News

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.