Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3461 просмотр

Борис Моисеев опозорился в прямом эфире

Борис Моисеев вновь подтвердил статус скандальной звезды. В прямом эфире радио \"Маяк\" он позволил себе нецензурные выражения.  

Борис Моисеев вновь подтвердил статус скандальной звезды. В прямом эфире радио \"Маяк\" он позволил себе нецензурные выражения.

Таким \"языком жизни\" артист отвечал на вопросы известной ведущей радиостанции Лере Кудрявцевой. Певец так разошелся, вспоминая годы в хореографическом училище, что нормальные слова терялись на фоне обилия мата.

Как ни старалась Лера оградить уши слушателей от брани Моисеева, звезда шоу-бизнеса уже не мог остановиться. Понимание к артисту пришло уже после, как оказалось, прямого эфира.

Борис думал, что радиопередача пойдет в записи, и все его оскорбительные выражения вырежут. Но прямой эфир донес до аудитории каждое слово оскандалившейся звезды. Моисеев публично извинился перед слушателями и перед Лерой, которой теперь предстоит разговор с руководством станции за данный инцидент. Не исключено, что Леру могут уволить из-за несдержанного гостя.

К слову сказать, американцам разрешили мат в прямом эфире. Недавно апелляционный суд США отменил указ правительства, в котором запрещалось сквернословить в эфире.

Дни.ру

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.