Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2512 просмотров

Пресняков и Подольская обвенчались в Москве

Поженившиеся месяц назад артисты дали друг другу клятву верности перед Богом.

Поженившиеся месяц назад артисты дали друг другу клятву верности перед Богом.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская обвенчались в храме святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана в Москве. Счастливые молодожены дали клятвы перед Богом спустя чуть больше месяца после официальной регистрации брака.

Если шумная свадьба 28-летней Наташи и 42-летнего Володи была больше похожа на светскую премию с фанфарами и софитами, то венчание проходило в камерной обстановке. К храму самая верная пара российского шоу-бизнеса подъехала сразу после полудня: к этому времени только-только закончилась служба и уже все было готово к церемонии венчания знаменитостей.

Вместе с молодоженами к храму приехали близкие родственники, а также лучшие друзья - Леонид Агутин и Анжелика Варум - они прибыли на разных машинах. Владимиру Преснякову-старшему и его супруге Елене Петровне, которые приехали чуть раньше, пришлось минут десять выяснять отношения с сотрудниками правоохранительных органов.alt

- Мы очень ждали этого дня, - поделились близкие молодоженов. - Володя с Наташей изначально и вовсе хотели только венчаться без штампов в паспорте, потом передумали. Это серьезный поступок, ребята подошли к нему очень ответственно.

Дата венчания четы Пресняковых была назначена на окончание Петрова поста, на протяжении которого этот обряд не совершается. По правилам, перед тем как встать перед алтарем, молодые должны исповедаться и причаститься, желательно, у того же батюшки, который будет их венчать.

Это уже третья свадьба Наташи и Володи. Первый их брак можно считать шуткой, так как состоялся он в городе грез Лас-Вегасе в 2007 году. И только спустя три года, в начале июня 2010 года, молодые люди стали законными супругами перед государством, а сегодня обрели этот статус и перед Богом.

Life News

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.