Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3555 просмотров

Друзья невесты Роналду: Ира будет хорошей мамой

Бывшая учительница и друзья русской модели Ирины Шейк уверены: из нее получится прекрасная мать для ребенка Криштиану.  

Бывшая учительница и друзья русской модели Ирины Шейк уверены: из нее получится прекрасная мать для ребенка Криштиану.

В личной жизни капитана сборной Португалии по футболу и одного из лучших игроков планеты Криштиану Роналду за последние полгода произошли колоссальные изменение.

Сначала известный Казанова решил наконец остепениться и сделал предложение модели из Челябинской области Ирине Шейк, а позже официально объявил, что у него родился ребенок. Однако имя матери он предпочел оставить в секрете.

В своем обращении к интернет-пользователям Криштиану заявил: \"Я с большой радостью и волнением хочу сообщить, что недавно стал отцом сына. По договоренности с матерью ребенка, которая предпочитает, чтобы ее имя осталось в тайне, мальчик будет находиться под моей опекой\".

altВ интернет-сообществе прошел слух, что ребенок был рожден суррогатной матерью. Но комментировать это футболист отказался. По основной версии, на искусственное оплодотворение согласилась американка.

Малыша, который родился в США, уже привезли в Португалию. Как только команда Роналду выбыла из чемпионата, счастливый отец немедленно отправился к сыну. Воспитывать малыша собираются мать и сестры Криштиану. По словам сестры, ребенок сделал ее брата счастливым.

Однако в связи с рождением ребенка отношения Криштиану Роналду и Ирины Шейк крайне осложнились. Теперь новоиспеченного отца ждет серьезный разговор со своей русской подругой. Ведь недавно в одном из интервью Ирина заявила, что они с Роналдо помолвлены и хотят завести детей. Во время чемпионата в ЮАР на ее пальце действительно было замечено обручальное кольцо.

Новость о рождении сына у своего возлюбленного Ирина восприняла со слезами. По неофициальным данным, девушка хотела порвать все отношения с футболистом, однако тот уговорил ее дать ему второй шанс. И Ирина, по всей видимости, согласилась - чего не сделаешь ради любимого.

Между тем педагоги и друзья Иры уверены, что она сможет стать прекрасной мамой, пусть даже и для чужого ребенка.

- Ирина - прекрасный человек, - рассказала классная руководительница модели Нина Булыгина. - Поэтому и мамой она будет замечательной.

Уверена в хороших материнских качествах русской красавицы и ее бывшая одноклассница Екатерина Берещенова.

- Уверена, что Ирина станет хорошей мамой, - поделилась подруга модели. - Она всегда любила детей, хотя у нее не было младших братьев и сестер. Как все девочки, она всегда любила играть в дочки-матери. Если она со своим избранником решила именно так, значит это осознанно. Ирина никогда не отступает от своих решений и идет до конца.

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.