Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2845 просмотров

В Москве Люк Бессон стрелял сигареты у прохожих

Автор «Леона» Люк Бессон, который создал бессмертный образ киллера, отстреливающего неугодных боссу людей, сам не прочь пострелять.

Автор «Леона» Люк Бессон, который создал бессмертный образ киллера, отстреливающего неугодных боссу людей, сам не прочь пострелять. Правда, ограничивается он лишь сигаретами. СМИ стали свидетелями комичной ситуации прямо на пороге кинотеатра «Октябрь», где мэтр мирового кинематографа просил сигареты у случайных прохожих.

Не все узнавали в седом полном мужчине, одетом на европейский манер в совершенно неприглядные брюки и майку, известного режиссера, тем более, во время ММКФ иностранной речью в столице России никого не удивишь.

Как оказалось, 51-летний Люк сейчас в очередной раз пытается бросить курить и принципиально не покупает себе сигареты, но иногда не может сдержать своего желания.
- Никита Сергеевич, узнав о том, что Бессон пытается расстаться с никотиновой зависимостью, подарил ему электронную сигарету, но Люк почему-то ею не пользуется, - рассказала  Екатерина - одна из администраторов фестиваля. - Раз в день точно в перерыве между конкурсными сеансами он выходит на улицу, стоит себе где-нибудь в уголке и курит. К нему особо и не подходит никто.

В России Бессону устроили достойный прием. Свободное время между картинами он коротает в VIP-баре кинотеатра «Октябрь», где пьет исключительно кофе с сытными тарталетками, а по Москве передвигается на машине с логотипом ММКФ и своим администратором совершенно без охраны.

Life Showbiz

 

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.