Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6679 просмотров

Диму Билана доставили в больницу с ожогом глаз

Известного певца Диму Билана доставили в больницу прямо со съемок совместного клипа с певицей Анастейшей.  

Известного певца Диму Билана доставили в больницу прямо со съемок совместного клипа с певицей Анастейшей.

В ночь с понедельника на вторник артиста доставили в московскую клинику микрохирургии глаза имени академика Святослава Федорова. Врачи диагностировали у певца сильнейший ожог сетчатки глаза.

Неприятность произошла на съемках совместного клипа с западной певицей Анастейшей на песню \"Safety\", премьера которой состоялась на недавней церемонии вручения премий Муз-ТВ.

\"Клип снимали почти сутки, и к концу съемок Дима неожиданно начал жаловаться на зрение,- рассказали члены съемочной группы. - Дима жаловался, что у него в глазах появилась очень сильная резь. Боль, судя по всему, была невыносимой\".

Выяснилось, что певец пострадал от яркого света софитов.

\"Еще вчера Димка не мог даже глаза открыть, - переживает за своего подопечного продюсер Яна Рудковская. - Но сегодня, слава Богу, ему уже лучше. Мы все очень переживаем за Диму, но верим, что он скоро поправится\".

Напомним, что на минувшей неделе Дима Билан завоевал главную награду премии Муз-ТВ в номинации \"Артист года\", оставив позади своего главного конкурента Сергея Лазарева. А его дуэтной песне с Анастейшей пророчат статус главного хита этого лета.

дни.ру

 

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.