Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2754 просмотра

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко избавилась от предвыборной косы

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко снова всколыхнула волну сплетен, появившись на пресс-конференции без своей знаменитой косы. Вместо своего главного символа политик предпочла собрать волосы в строгий пучок.  

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко снова всколыхнула волну сплетен, появившись на пресс-конференции без своей знаменитой косы. Вместо своего главного символа политик предпочла собрать волосы в строгий пучок.

\"У нее политическое поведение, чтобы привлечь к себе внимание. Это ей помогает либо что-то скрыть, либо что-то подчеркнуть. В данном случае она хотела всех взбодрить. О чем она говорила на пресс-конференции? Начинается цензура, закрывают \"5 канал\"... И посмотрите на меня: уже нет смысла в \"предвыборной\" косе. Я просто женщина, и мне некомфортно\", - предположил психолог Юрий Калашников.

При этом специалист подчеркнул, что знаменитая коса для Тимошенко стала необходимостью, от которой она никогда не откажется, так как \"заплетать ее, а потом внезапно расплетать - выгодный политический маневр\", говорит психолог.

Напомним, что сменить имидж бывшая премьер-министр обещала еще во время своей предвыборной кампании, когда она баллотировалась на пост президента. Тогда ее личный парикмахер Елена Седых сообщила, что перемены действительно не заставят себя долго ждать, однако они не будут чересчур радикальными. \"Без коротких стрижек и темных волос. Это будет, я бы сказала, эволюция, а не революция образа\", - отметила она.

\"Она красивая женщина, которая вправе менять прическу, как этого душа пожелает… О смене имиджа я ничего не знаю. Поживем – увидим\", - в свою очередь подчеркнула помощница Тимошенко Ольга Трегубова.

В то же время представители БЮТ рассказали, что лидер партии не раз появлялась на работе с пучком. Причем с такой прической она нередко проводила даже некоторые важные совещания.

Кроме того, с непривычным для общественности \"узлом\" Тимошенко появлялась на заседаниях правительства еще во времена своего премьерства. Тогда же она представала перед публикой и с косой, ниспадающей на плечо, и с распущенными волосами, как было, например, на свадьбе ее дочери, 8 марта и во время первого совместного голосования с Партией регионов.

дни.ру

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.