Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6541 просмотр

Топ-менеджеру ЛУКОЙЛа угрожают убийством

Вице-президент нефтяной компании, участвовавший в ДТП, в котором погибли две женщины, просит защиты у милиции.    

Вице-президент нефтяной компании, участвовавший в ДТП, в котором погибли две женщины, просит защиты у милиции.

Участник скандальной аварии на Ленинском проспекте, вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков, написал заявление в ГУВД Москвы о том, что ему угрожают убийством.

По словам Баркова, он получил анонимное письмо с угрозами.
Текст послания участник аварии, в которой погибли две женщины, приложил к заявлению с просьбой возбудить уголовное дело и разыскать анонимных авторов угроз.

Угрожать Баркову стали после того, как его служебный «мерседес» столкнулся с малолитражным «ситроеном», в котором ехали врачи Ольга Александрина и Вера Сидельникова. Обе женщины скончались от полученных в аварии травм.
Общественность бурно отреагировала на ДТП. Блогеры стали призывать к бойкоту заправок ЛУКОЙЛа, а рэп-музыкант Noize MC снял клип, в котором вице-президент ЛУКОЙЛа представлен в роли сатаны, сидящего на троне. Теперь вот дошло до нешуточных угроз.

Напомним, 25 февраля в центре Москвы произошла автокатастрофа со смертельным исходом. На Ленинском проспекте, в районе площади Гагарина, красный \"Ситроен С4\" вылетел на встречную полосу и врезался в \"Мерседес S500\", в котором ехал вице-президент \"ЛУКОЙЛа\" Анатолий Барков.

Спустя несколько часов после аварии с вице-президента \"Лукойла\" Анатолия Баркова, в которой погибла 36-летняя Ольга Александрина, скончалась еще одна женщина.

Второй жертвой ДТП стала заслуженный врач РФ, ведущий специалист Центра акушерства и гинекологии Вера Сидельникова.Пассажирка \"ситроена\", с которым столкнулся \"мерседес\" топ-менеджера, умерла от ран в больнице.

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.