Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2571 просмотр

Пресняков и Подольская отменили свадебное путешествие ради Пугачевой

Владимир Пресняков и Наталья Подольская, чья свадьба красотой затмила любые светские церемонии, отменили свадебное путешествие.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская, чья свадьба красотой затмила любые светские церемонии, отменили свадебное путешествие. Молодоженов, росписи которых светская тусовка ждала не один год, пригласила выступить на своем концерте Алла Пугачева.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков, 5 июня пышно отпраздновавшие свадьбу, отменили свой медовый месяц. Звездная пара, которой из-за концертов не так часто удается выбираться на отдых, отказалась от свадебного путешествия в Доминиканы, чтобы выступить на гала-концерте, посвященном творчеству бывшей тещи Володи - Алле Пугачевой.
Примадонна, которую бывший зять не пригласил на собственную свадьбу, не стала устраивать сцен и поздравила молодоженов по телефону, в завершение добродушно пригласив Володю и Наташу выступить 10 июня в \"Крокус Сити Холле\".

- Ребята не так давно отдыхали на Мальте, поэтому почти не расстроились из-за провалившегося медового месяца. Выступить на любом концерте Аллы Борисовны - большая честь, отказы по этому поводу никогда к добру не приводили, - рассказали Life Showbiz в близком окружении новоявленной семьи.

К сожалению, даже после этого выступления у пары не получится выбраться на отдых: далее Подольская и Пресняков появятся на \"Славянском базаре\", \"Новой волне\" и на гастролях в Белоруссии.

 

Life Showbiz

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.