Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3480 просмотров

Кортеж замминистра МВД России устроил ДТП

Джип сопровождения Михаила Суходольского протаранил иномарку на трассе, освобождая дорогу чиновнику.    

Джип сопровождения Михаила Суходольского протаранил иномарку на трассе, освобождая дорогу чиновнику.

ДТП с автомобилем сопровождения замминистра МВД России Михаила Суходольского произошло на 31-м километре Калужского шоссе.

По словам очевидцев, кортеж чиновника ехал в сторону Москвы. При обгоне потока машин колонна из двух иномарок выехала на встречную полосу.

Маневр оказался неожиданным для женщины, сидевшей за рулем \"Мицубиси Лансер\", и она не успела избежать столкновения. Джип сопровождения \"Кадиллак GMT\" протаранил ее иномарку, чтобы освободить дорогу для авто милицейского чиновника.

- В ДТП пострадал один человек, - сообщил наш собеседник. - Машина с заместителем министра, не задерживаясь, проехала дальше.

Очевидцы ДТП сообщили номер джипа, протаранившего \"мицубиси\" 31-летней женщины: М 338 СР 199 RUS. Этот автомобиль закреплен за Межрегиональным координационным центром (МКЦ) при Департаменте государственной защиты имущества МВД России. За рулем, по данным нашего источника, находился 30-летний сотрудник МКЦ.

Между тем ГУВД Московской области заявляет, что никаких аварий с участием милицейских авто на Калужском шоссе не было.

- В указанное время на данном участке пути дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей, управляемых сотрудниками МВД или являющихся служебными, не зарегистрировано, - сообщается на сайте ведомства.

Life News

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.