Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7520 просмотров

Актриса Мария Машкова родила в Москве сына

25-летняя актриса Мария Машкова родила в Москве сына: секс-символ современного кинематографа Владимир Машков стал дедом.  

25-летняя актриса Мария Машкова родила в Москве сына: секс-символ современного кинематографа Владимир Машков стал дедом.

- Спасибо за поздравления! - прокомментировал артист, которому предстоит нянчить внука в возрасте всего 46 лет.

Машин малыш появился на свет через семь месяцев после того, как она вышла замуж за бизнесмена Александра Слободяника.

altСвадьбу, которая прошла в Москве без шума и гама, актриса тщательно скрывала даже от коллег по театру \"Практика\". Понять ее нежелание выставлять личную жизнь напоказ нетрудно: слишком много ей пришлось пережить после развода с первым мужем, коллегой по сериалу \"Не родись красивой\" Артемом Семакиным.

Именно появление в семье ребенка стало главной причиной отсутствия Маши на фестивале \"Кинотавр-2010\", который в эти дни с размахом проходит в Сочи. Фестиваль, на котором актриса привыкла появляться из года в год, отошел на задний план с рождением малыша. Сейчас артистка проводит все свое время дома, нянчась и оберегая своего первенца.

- Спасибо большое за поздравления. Пока мы учимся познавать мир, - поделилась с Мария.

- Маша скоро все покажет и расскажет, - говорит мама Машковой актриса Елена Шевченко.

Вряд ли речь идет о том, что расскажет и покажет Мария коллегам по \"Ленкому\", из которого она ушла, находясь на последних месяцах беременности.
- В моих ближайших планах не значится возвращение в театр, у меня сейчас другие дела, - говорит актриса, - и это самые приятные дела на свете.

Life Showbiz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.