Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6954 просмотра

Клоунесса из ревности напала с ножом на клоуна

Выживший актер сбежал из больницы, чтобы вызволить ранившую его возлюбленную из СИЗО и сделать ей предложение.  

Выживший актер сбежал из больницы, чтобы вызволить ранившую его возлюбленную из СИЗО и сделать ей предложение.

На гастролях известной московской актерской труппы «Цирк на воде» в Оренбурге поссорились влюбленные друг в друга клоуны: выясняя отношения, Евгения Фоменко и Эдуард Петрушин устроили поножовщину.

После первого представления в ледовом дворце «Звездный» работники шоу получили свои гонорары и решили отметить удачное выступление. Циркачи выпили бутылочку коньяка и разошлись отдыхать.

Женя и Эдик отправились в свой номер, где между ними завязался скандал. 18-летняя клоунесса приревновала любимого, а он, выслушав в лицо все претензии, в порыве гнева начал избивать Женю. Не желая больше терпеть побои, артистка ударила своего 20-летнего любимого ножом. Что произошло дальше, девушка не помнит. Очнулась, когда на месте уже были милиция и скорая.

alt- Когда я приехала на место преступления, то увидела в скорой окровавленного парня, - рассказала следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ при УВД по Оренбургу Ирина Артемова. - А возле него сидит хрупкая девчушка и каждую минуту просит прощения.Эдику поставили серьезный диагноз: телесные повреждения - проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждениями капсулы печени, ранение шеи и левого плеча.

Но милые бранятся - только тешатся: оказалось, взбучка с ранением подстегнула чувства Эдуарда. Едва придя в себя, он сбежал из больницы и прямиком направился к Евгении. Заявившись в СИЗО, Эдуард стал умолять милицию не наказывать Женю. Он сказал, что не держит обиды и что готов на ней жениться.

Глядя на метания влюбленного, прослезились даже сотрудники милиции. Однако к тому времени на 18-летнию хрупкую клоунессу было уже заведено дело по нешуточной 111 статье УК \"Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью\", по которой девушке грозит от 2 до 8 лет лишения свободы.

Женя и Эдик познакомились полгода назад в Казахстане. 18-летняя девушка пришла на представление как зритель. Увидев на арене Эдика, она с первого взгляда в него влюбилась. После выступления Женя подошла к парню и предложила прогуляться.

У них завязался бурный роман. Несколько дней они были неразлучны. Однако гастроли в Казахстане заканчивались, и Женя попросила Эдика взять ее с собой.

Вопрос с администрацией цирка был быстро улажен. Женю приняли в труппу клоунов. Вместе с любимым и с коллективом «Цирка на воде» девушка ездила по гастролям. Все работники шоу считали их самой красивой и трогательной парой и пророчили им счастливое будущее. Но судьбу ребятам сломала глупая ссора.

Из цирка девушку сразу после происшествия уволили, а Эдика перевели на должность оператора лазерного шоу.

Родителям Жени уже сообщили об ужасной истории, которая произошла с их единственной дочерью. Но пока супруги Фоменко приехать не могут. Родом их семья из Кыргызстана, где не так давно произошли вооруженные волнения.

Родители ежедневно созваниваются с адвокатом своего ребенка и узнают, как обстоят дела.

Девушка до сих пор находится в заключении и ожидает суда, а цирк тем временем уехал на гастроли в другие города и страны...

Но перед отъездом Эдуард пообещал, что Женю никогда не забудет и как только заработает денег, обязательно вернется за любимой.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.