Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17921 просмотр

Российская чиновница опубликовала обнаженные фото в популярной социальной сети

24-летняя начальник отдела региональных программ и общественных инициатив выставила свои обнаженные фото в соцсети.    

24-летняя начальник отдела региональных программ и общественных инициатив выставила свои обнаженные фото в соцсети.

Откровенные фотографии модной чиновницы Тульской областной администрации Ольги Кузнецовой, появившиеся в открытом доступе в Интернете, стали поводом для настоящего скандала.

Эротическая съемка была сделана Ольгой два года назад, когда девушка еще не занимала высокой должности во властных структурах. О скандальной фотосессии чиновницы стало известно, когда она выложила снимки на свою страницу в социальной сети.

Узнав на фото сотрудницу администрации, местные блогеры мгновенно растиражировали ее кадры в Мировой паутине. Интернетчики разделилились на два лагеря: те, кто против интимной съемки Ольги Кузнецовой, и те, кто считает, что красоту надо показывать, не стесняясь.

- Конечно, я немного расстроена случившимся, - говорит Ольга Кузнецова. - Коллеги по работе, может быть, меня и поддерживают, но в лицо не говорят - думаю, завидуют. А сделать с теми, кто пустил их по Сети, я ничего не смогу - сайт не закрою, людей не найду... Моя проблема, наверное, в том, что я красивая... Это провокация и против меня, и против власти. Насчет подать на них в суд - я подумаю. Это очень сложная ситуация, если в ней разбираться. Ведь фото все равно останется у кого-то на компьютере - я же его не сотру! И вполне может всплыть через год.

- Когда информация дошла до властей, Ольгу попросили убрать фотографии из открытого доступа, - комментирует ситуацию руководитель Управления пресс-службы администрации Тульской области Игорь Ивченко. - Конечно, это личное дело человека, но все-таки чиновники - люди заметные в городе. И лучше не подвергать их репутацию сомнению. Вообще, думаю, что привлечение внимания к подобным съемкам - это заказ против областной администрации. Недоброжелатели всегда найдутся. Хотя лично я считаю, что снимки отличные. Дай бог каждой девушке иметь такие фотографии!

 

alt

Life News

 

Автор — natasha

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    sizodon,google forever!

    0
    0