Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3210 просмотров

Женщина избила переодетого гаишника

На автомобильной трассе «Кола», что в Ленинградской области, произошел весьма странный инцидент. Женщина-водитель зачем-то решила напасть на автомобиль сотрудника ГИБДД, да и сам гаишник тоже получил серьезную травму - у него сломана рука.    

На автомобильной трассе «Кола», что в Ленинградской области, произошел весьма странный инцидент. Женщина-водитель зачем-то решила напасть на автомобиль сотрудника ГИБДД, да и сам гаишник тоже получил серьезную травму - у него сломана рука. Правда есть один нюанс - гаишник во время нападения не был одет в форму инспектора ГИБДД и не находился при исполнении служебных обязанностей.

Как рассказали в милиции, рано утром командир взвода 1 роты ДПС по Петербургу и Ленинградской области позвонил на пост ДПС на 42 км трассы «Кола» и рассказал своим коллегам, что по дороге едет Mercedes, водитель которого создает аварийно опасные ситуации: подрезает другие машины, превышает скорость, не пропускает пешеходов (при этом сам майор ехал на службу в гражданской одежде за рулем личного Renault Megane).

Mercedes остановили на посту ГИБДД, после чего туда же подъехал и Renault гаишника. Но женщина отказалась общаться с инспекторами ГИБДД. Вместо того, чтобы дать вразумительные объяснения своим поступкам, она достала из багажника автомобиля железную трубу и... стала остервенело бить по автомобилю сотрудника ГИБДД. Милиционер вышел из машины и попытался успокоить девушку. Но она и не думала выпускать из рук стальную трубу и продолжала наносить удары. Только на сей раз ее агрессия была направлена непосредственно против инспектора ГИБДД (в итоге владелец Renault Megane получил перелом руки и множественные ушибы).

Девушку задержали. Оказалось, что ей 25 лет, и она работает на должности «специалист по внешнеэкономической деятельности» в одной из компаний. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Газета.ру»

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.