Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7350 просмотров

Певице Ксении Новиковой стало лучше

Экс-солистка \"Блестящих\", госпитализированная с инфекционным поражением сердца, переведена из реанимации в обычное отделение.

Экс-солистка \"Блестящих\", госпитализированная с инфекционным поражением сердца, переведена из реанимации в обычное отделение.

Известной певице Ксении Новиковой, попавшей в реанимацию Боткинской больницы с инфекционным поражением сердца, стало значительно лучше.

Спустя двое суток после поступления в клинику артистку сначала перевели из хирургической реанимации в сердечно-сосудистую реанимацию, а затем и в обычное отделение.

Проведенный курс интенсивной терапии дал хорошие результаты, и певица почувствовала себя лучше.

- Я счастлив, что с ней все в порядке, - поделился с журналистами муж певицы Андрей, - сердечная болезнь для нас стала неожиданностью.

Ксения Новикова, в минувший понедельник отметившая 30-летний юбилей, в среду была в экстренном порядке доставлена на карете скорой помощи в реанимацию Боткинской больницы.

По словам врачей, когда популярной артистке стало плохо, она пожаловалась на одышку и боли в груди - родные срочно ей вызвали скорую, прибывшие медики доставили певицу в больницу.

В клинике терапевт и несколько кардиологов тщательно обследовали Новикову на протяжении двух часов. Анализы и проведенные процедуры показали, что речь идет не о минутном недомогании, а о серьезной инфекции.

Артистке, которая даже в больнице остается девушкой жизнерадостной и оптимистичной, назначили курс интенсивной терапии.

- Ксюша - очень сильная, она справилась со многими трудностями в жизни, победит и болезнь, - говорят родственники госпитализированной певицы.

Несмотря на улучшение, ближайшие дни Новиковой предстоит провести в клинике.

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.