Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12893 просмотра

В России задержан маньяк - двойник знаменитого Чикатило

По характеру преступлений, и внешне 40-летний педофил оказался как две капли похож на Чикатило.

По характеру преступлений, и внешне 40-летний педофил оказался как две капли похож на Чикатило.

Следователям города Сысерть Свердловской области удалось по фотороботу задержать педофила, два года державшего в страхе город.

40-летний Алексей Ш., рабочий местного завода, обманом заманивал мальчиков и, угрожая, насиловал. Однажды свидетелями его попытки надругаться над ребенком стали старшеклассники, которые рассказали о случившемся взрослым. Был составлен фоторобот маньяка, по которому его удалось вычислить.

alt- Задержанный оказался и внешне, и по характеру похож на известного маньяка Чикатило, - рассказал руководитель Верхне-Пышминского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Свердловской области Владислав Вострецов. - Хладнокровный, расчетливый, неэмоциональный. Ему настолько удалось запугать ребят, что мы неделю уговаривали их опознать преступника через стекло - как в американских фильмах.

Жертвами маньяка были мальчики 9 - 10 лет. Педофил уже сознался в семи эпизодах, по трем из них ему вчера было предъявлено обвинение. Следователи допускают, что на самом деле жертв у уральского Чикатило намного больше, и просят всех пострадавших обратиться в милицию.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.