Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4143 просмотра

Летом снимут продолжение культовой \"Бригады\"

В продолжении культовой \"Бригады\", съемки которой начнутся летом 2010 года в Черногории, воскреснут не только легендарные Космос, Пчёла и Фил.

В продолжении культовой \"Бригады\", съемки которой начнутся летом 2010 года в Черногории, воскреснут не только легендарные Космос, Пчёла и Фил.

Как стало известно, в ленте, которую в этот раз готовят как сериал, появится еще один герой. Компанию Сергею Безрукову, Дмитрию Дюжеву, Павлу Майкову и Владимиру Вдовиченкову, возможно, составит Сергей Горобченко.

- На данный момент Сергей является самой вероятной кандидатурой для ввода в устоявшийся состав, - рассказали организаторы кастингов. - Горобченко блистательно удаются образы такого плана, чего только стоит его роль в \"Бумере\". А ведь эти фильмы очень похожи.

Слухи о возвращении сериала, на котором выросло целое поколение и фразы из которого давно стали крылатыми, будоражат поклонников криминально-романтической 15-серийной картины уже несколько лет. И вот наконец-то ожидания оправдались - создатели \"Бригады\" подтвердили, что съемки второй части фильма начнутся летом.

Александр Иншаков - президент Ассоциации каскадеров России и по совместительству продюсер \"Бригады\" - обещает России триумфальное возвращение героев, ставших любимцами всей страны.

- Съемки будут проходить не только в России, точно известно, что еще в планах стоит Черногория и Нью-Йорк. Обсуждается также вариант какой-нибудь европейской столицы, - рассказал Андрей Симонов, администратор съемочной группы. - Сейчас оговариваются последние детали сценария, идет насыщеннный подготовительный период.

Life Showbiz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.