Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3865 просмотров

Актриса Чулпан Хаматова родила дочку в Москве

Знаменитая актриса театра "Современник" стала мамой в третий раз.

Знаменитая актриса театра "Современник" стала мамой в третий раз.  Знаменитая актриса Чулпан Хаматова стала мамой в третий раз. Как стало известно, звезда театра "Современник" в московском роддоме, где наблюдалась под чужой фамилией, родила девочку. Вес малышки - 2550 граммов, рост - 49 см.

Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо, Чулпан принимает поздравления по телефону.

- Спасибо, у нас все в порядке, - сообщила Хаматова.

Буквально за неделю до появления на свет своего третьего ребенка 34-летняя Чулпан решилась официально зарегистрировать отношения с отцом будущего малыша - режиссером Александром Шейном. Свадебное торжество по этому поводу состоится позже - сейчас молодоженов больше занимают мысли о дочке.

- Рождение ребенка - это очень важное событие, - рассказывал в своих интервью отец Александра. - Но и свадьба - дело нужное. Ребята сыграют ее после появления на свет малыша.
Однако, как стало известно, "нужное дело" Чулпан и Александр уже сделали - недавно один из столичных загсов зарегистрировал брак между актрисой Хаматовой и режиссером Шейном.

У Александра есть 10-летний сын от первого брака, у Чулпан две дочери - старшая Арина от актера Ивана Волкова и младшая Ася от бизнесмена Алексея Дубинина.

Кстати, тайну новой беременности Хаматовой случайно выдали театральные афиши "Совеременника", где говорилось о том, что в расписание спектаклей с участием Чулпан внесены существенные изменения.

Life News

 

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.