Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7715 просмотров

Московский "Ашан" эвакуировали из-за угрозы взрыва

Посетители и персонал гипермаркета "Ашан", расположенного в московском районе Люблино, эвакуированы, сообщает источник в правоохранительных органах.  

Посетители и персонал гипермаркета "Ашан", расположенного в московском районе Люблино, эвакуированы, сообщает источник в правоохранительных органах.

Эвакуация произведена из-за анонимного звонка о взрывном устройстве, который поступил на телефон 02. Всего из здания на Люблинской улице, 153, вывели 3,5 тысячи человек. В здание магазина прибыли сотрудники оперативных служб города, саперы и кинологи с собаками, которые проводят проверку помещений.

Как стало известно позже, в столичном гипермаркете «Ашан» не найдено никакого взрывного устройства или других опасных веществ. Об этом проинформировал представитель УВД Юго-Восточного административного округа Москвы.

После двойного теракта, совершенного 29 марта смертницами на Сокольнической линии московского метро, в милицию стало поступать множество звонков с сообщениями о заложенных взрывных устройствах. Ни один из них еще не подтвердился. В частности, телефонные террористы уже "минировали" МГТУ имени Баумана и храм Христа Спасителя.

Напомним, что в Москве 10 марта загорелся гипермаркет "Ашан".

Интерфакс

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.