Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17007 просмотров

Внучка Горбачева вышла замуж (ФОТО)

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев выдал замуж свою младшую внучку.  

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев выдал замуж свою младшую внучку. Избранником 23-летней Анастасии Вирганской стал специалист по пиару одной из крупных московских компаний Дмитрий Зангиев.

Торжество, повященное бракосочетанию 24-летнего аспиранта РАГС при президенте России и внучки одного из самых противоречивых политиков нашей страны, стартовало в семь часов вечера в ресторане "Большой" на Петровке. Планируя главный день в своей жизни, молодожены решили максимально обезопасить себя от излишнего внимания. Поэтому праздник больше походил на глубоко законспирированную встречу сотрудников спецслужб.

altМолодые не появились ни в одном из столичных загсов - регистратор прибыл прямо в ресторан, и вся церемония прошла за закрытми дверями в присутствии самых близких родственников. Стоит отметить, что подобным же образом расписывалась с одним из своих мужей старшая сестра Анастасии, Ксения Вирганская.

- На свадьбе не будет никого, кроме родни, - незадолго до знаменательного события говорили жених и невеста. - Мы не планируем приглашать прессу, поскольку не являемся публичными людьми.
Двери "Большого" закрылись для посетителей за пять часов до начала свадебного торжества.

altДмитрий приехал в ресторан заранее, чтобы лично проконтролировать подготовку к мероприятию. Около семи часов вечера автостоянку у заведения срочно освободили от припаркованных машин - у входа появился кортеж экс-президента СССР. Два черных "мерседеса" с мигалками в сопровождении милицейских авто доставили Михаила Сергеевича и его дочь Ирину прямо ко входу в "Большой". Горбачев прибыл на торжество с огромным букетом белых и красных роз и, не задерживаясь, сразу прошел в зал. Но Михаил Сергеевич не пробыл на празднике и двух часов. Практически сразу после росписи первый президент СССР покинул ресторан.
Спустя полчаса на синем джипе "ниссан" в ресторан прибыла и виновница торжества. В пышном белом платье новоиспеченная невеста прошла внутрь, где ее уже заждались гости - родители и родственники.

altПодарки, которые гости приопднесли молодоженам отличались своим разноообразием: под разноцветными обертками скрывались и драгоценные украшения, и эксклюзивное белье, и конструктор лего, предназначенный для детей от 9 ло 14 лет. И, безусловно, счастливых влюбленных просто засыпали цветами, которые пришлось вывозить из ресторана на двух автомобилях.

По словам обслуживающего персонала заведения, семейный банкет на несколько десятков персон обошелся Анастасии и Дмитрию почти в миллион рублей.

Угощение на столах соответствовало статусу невесты. Гостям предложили слабосолёный шотландский лосось с укропом и медово-горчичной заправкой, салат из телячьего языка и жареных лесных грибов, запечённое филе альпийского ягнёнка с томатами и молодыми кабачками и фаршированными баклажанами, цыплёнка в сладкой глазури с листьями салата, розмарином и кинзой и фаршированного судака с соусом из молодой свеклы во французском стиле.

lifeshowbiz.ru

 

 

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.