Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7851 просмотр

В Москве завхоз детдома пойман за педофилию

Осужденный за насилие в школе учитель был принят на работу в детдом и 12 лет совращал воспитанников.    

Осужденный за насилие в школе учитель был принят на работу в детдом и 12 лет совращал воспитанников. В Москве пойман сотрудник детского дома, совращавший воспитанников.

50-летний заведующий хозяйственной частью детского дома в Измайлово Виктор Соколов был задержан 17 февраля. Его обвинили в совершении десяти эпизодов развратных действий по отношению к малолетним.

Как установили сотрудники милиции, мужчина жил в помещении детского дома пять дней в неделю. При этом он любил ходить по коридорам, приставать к девочкам и мальчикам от 10 до 13 лет и трогать их половые органы.

Самым вопиющим оказался случай с 13-летним мальчиком по имени Олег (имя ребенка изменено). С сентября 2009 года преподаватели детского дома дали ему указание помогать Соколову в работе системного администратора и приготовлении праздников. Для этого Олегу нужно было каждый день посещать кабинет завхоза.

- Один раз я закончил работу за компьютером в кабинете Виктора Ефимовича, повернулся и увидел, что он лежит на диване голый, - рассказал Олег в своих показаниях сотрудникам милиции. - Он сказал мне, чтобы я тоже разделся и лег рядом с ним. Но я сказал, что не хочу. Тогда он пошел и закрыл дверь на ключ. Мне ничего не оставалось, как выполнить его требование - я разделся и лег рядом с ним. Он стал целовать меня и прикасаться своими половыми органами.

По словам мальчика, извращенец домогался его несколько раз.

Как выяснилось, раньше Виктор Соколов работал преподавателем в школе и там таким же образом удовлетворял свою грязную похоть. В 1993 году учителя осудили за совращение малолетних на один год условно. А через пять лет он снова устроился на работу в образовательное учреждение.

В детдоме, видимо, не стали проверять прошлое нового сотрудника, и это обернулось новыми преступлениями. Соколов проработал в детдоме уже 12 лет. Не исключено, что все это время он совершал подобные действия с другими детьми.

Сейчас извращенец задержан, ему грозит реальный срок тюремного заключения.

LifeNews

Автор — natasha

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Надеюсь спросят с него не по децки

    0
    0