Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6949 просмотров

Пугачева обиделась на экс-премьера Украины Тимошенко

Российская певица Алла Пугачева поссорилась с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, давно считавшейся ее подругой.

Российская певица Алла Пугачева поссорилась с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, давно считавшейся ее подругой.

СМИ сообщают со ссылкой на организаторов Рождественских встреч Аллы Пугачевой в Киеве, причиной размолвки стало указание вырезать из эфира песню Русь.

Якобы политтехнологи Тимошенко посчитали, что песня повредит ее политическому рейтингу в западных областях страны, где крайне настороженно относятся к любым попыткам сближения с Россией.

Когда Пугачева узнала об этом, она была крайне возмущена и прекратила всяческое общение с Тимошенко.

"Причиной, по которой Пугачева поссорилась с Тимошенко, стал далеко не бизнес, это была песня, - рассказали организаторы съемки Рождественских встреч в Киеве, попросившие не называть их имен. - После съемки Встреч в Киеве, где Алла Борисовна исполняла песню Русь, люди Тимошенко приказали вырезать эту композицию из украинского эфира. Когда Алла узнала об этом, она прекратила всякое общение с нашим премьером".

alt"Кассету с записью мы получили уже готовую, - заявила музыкальный редактор телеканала Интер Людмила Галис. - В каком порядке там шли песни, нам неизвестно. Мы уже позже заметили, что номер был действительно вырезан".

"Мы удивлены произошедшим, - рассказала продюсер Рождественских встреч Валентина Басовская. - Телеканал не поставил нас в известность о своем решении. У нас есть обязательства перед артистами, которые выступали на концерте бесплатно. Концерт планировали показать дважды по Интеру и по телеканалу Россия. Удивительно, но в России повторный показ вышел, а по Интеру - нет".

Напомним, после 10-летнего перерыва Алла Пугачева решила возобновить Рождественские встречи и решила провести их впервые за пределами России. Съемки в Киеве состоялись в конце декабря 2009 года.

Первая трансляция Встреч прошла по телеканалу Интер 7 января. 13 января телеканал Интер отменил повторный показ Рождественских встреч Аллы Пугачевой.

Lіfe News, NewsLiga, Росбалт

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.