Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7312 просмотров

Кашпировский согласился озвучивать станции киевского метро

На предложение Киевского метрополитена объявлять станции метро готов откликнуться экстрасенс Анатолий Кашпировский, украинские певцы и резиденты Comedy Club UA.    

На предложение Киевского метрополитена объявлять станции метро готов откликнуться экстрасенс Анатолий Кашпировский, украинские певцы и резиденты Comedy Club UA.

"Я, конечно, плохо знаком с киевскими станциями, но идея неплохая. Я, кстати, на украинском спокойно смогу говорить", - заявил Кашпировский.

"Часть станций будут озвучивать актеры голосами известных политиков. Но в одном хочу вас уверить: никогда киевляне не будут знать, кто на самом деле озвучивал эти станции - или политики, или их двойники", - сказал Газете по-киевски начальник КП Киевский метрополитен Петр Мирошников.

Как пишет издание, к проекту изъявили желание приобщиться продюсер Игорь Лихута вместе с женой, певицей Таисией Повалий. Резидент Comedy Club дядя Жора уже продумал шуточные варианты, как объявлять станции.

"К примеру, КПИ - всем студентам взять зачетки и на выход!", - сказал дядя Жора. Согласен объявлять станции также и певец Виктор Павлик.

Заммэра Ирэна Кильчицкая не поддерживает такую идею Киевского метрополитена, пишет издание.

"Моего голоса только еще в метро не хватало, мне вообще эта идея как-то не нравится. Там должны быть голоса не публичных людей, а правильно поставленные психологами голоса дикторов", - сказала Кильчицкая.

Мэр Киева Леонид Черновецкий идею одобрил.

"Нормальная идея", - сказал мэр, добавив, что взяться за озвучку не готов.

Напомним, что в начале марта в Киевском метрополитене заявили, что ведут переговоры с политиками, актерами и спортсменами об озвучке станций киевского метро.

газета "Сегодня"

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.