Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8393 просмотра

В РФ врач изнасиловал 11-летнюю девочку на медосмотре

В Удмуртии в дерзком и циничном преступлении на сексуальной почве подозревается 45-летний врач-рефлексотерапевт Александр Б., работающий в Завьяловской районной больнице  

В Удмуртии в дерзком и циничном преступлении на сексуальной почве подозревается 45-летний врач-рефлексотерапевт Александр Б., работающий в Завьяловской районной больнице, сообщает официальный сайт следственного управления при прокуратуре. Жертвой педофила в белом халате стала 11-летняя девочка, которую он пригласил на медосмотр.

По данным начатого расследования, пострадавшая находилась на обследовании в детском отделении Завьяловской районной больницы. В вечернее время Александр, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, завел девочку обманным путем под предлогом медицинского осмотра в свой рабочий кабинет, где и совершил сексуальное надругательство над ребенком.

В отношении эскулапа возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Александру Б. грозит до 20 лет лишения свободы. 

NEWSru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.