Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8913 просмотров

Внучка убила бабушку, не отпустившую ее гулять

Внучка жестоко расправилась с родной бабушкой за то, что та не отпустила ее на свидание.      

Внучка жестоко расправилась с родной бабушкой за то, что та не отпустила ее на свидание.

19-летняя девушка нанесла престарелой родственнице несколько ударов ножом и убежала из квартиры, спустившись с четвертого этажа на связанных занавесках!

Рассерженная на непутевую внучку бабушка не пускала ее на очередное свидание. Вспыхнула ссора. В порыве ярости девушка схватилась за нож и стала наносить 65-летней бабушке удары. Женщина упала на пол, но еще продолжала стонать.

После девушка стала заметать следы: постаралась стереть свои отпечатки с ножа и других предметов. Потом связала из занавесок веревку и ловко спустилась с балкона на 4-м этаже. Но расчет не оправдался: «девушку-паука» заметил водитель снегоуборщика, который впоследствии дал показания в милиции.

Тело мертвой женщины обнаружил вернувшийся с работы муж. Он вызвал милицию. Милиционеры быстро вычислили, кто именно совершил убийство.

- Внучку мы задержали по горячим следам. Сейчас она дает признательные показания, - сообщил Life News старший следователь СО по Коминтерновскому району г. Воронежа СУ СКП РФ Владимир Куриленко.

Известно, что девушка нигде не работала и не училась. Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы.


lifenews.ru

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.