Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6072 просмотра

Судят педофила, скрывавшегося три года

Преступник совращал несовершеннолетних на территории Ростовской области и Краснодарского края.    

Преступник совращал несовершеннолетних на территории Ростовской области и Краснодарского края. В Ростовской области будут судить педофила, которого разыскивали на протяжении нескольких лет на территории двух областей на юге России. Преступника задержали родители одного из мальчиков, который пожаловался, что мужчина приставал к его товарищу.

- Преступник находился в розыске с 2007 года, - рассказал начальник следственного отдела по городу Батайску Станислав Винокур. - По делу Быкадорова выявлено шесть эпизодов развращения малолетних. Четыре из них - в Ростовской области и два - в Краснодарском крае, где и был задержан преступник.

Неоднократно судимый за развращение малолетних Юргис Быкадоров, после выхода на свободу стал искать новых жертв. Для «утехи» преступник выбирал мальчиков, лишь в одном случае фигурирует 8-летняя девочка.

Первым поплатился за свою доверчивость знакомый, приютивший маньяка. Преступник, несмотря на заверения, что давно осознал свою вину и исправился, стал развращать 12-летнего сына хозяина дома. Испуганный ребенок боялся пожаловаться родителям.

Позже Быкадоров, представляясь тренером по пейнтболу, записывал мальчишек в несуществующую секцию. Дети с радостью записывались и приходили на тренировки. Быкадоров выбирал для себя «игрушку», уводил подальше и удовлетворял свою похоть. Несмотря на страх, дети рассказали о странном поведении тренера родителям. Почуяв неладное, маньяк бежал в Краснодарский край.

Первое время вел себя тихо, стал подрабатывать в одном из селений пастухом. Местные жители даже выделили для него флигель. Туда Быкадоров и заманил четверых мальчиков. Одному из них удалось незаметно сбежать. Он-то и привел взрослых, которые, застав преступника с поличным, скрутили его и передали в милицию.

lifenews.ru

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.