Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9522 просмотра

Голливудский красавец Эштон Катчер прибыл в Россию

Актер Эштон Катчер прибыл в Россию впервые. Известного актера организаторы делегации взяли с собой неслучайно. 32-летний супруг Дэми Мур известен как один из самых популярных участников модного сервиса Twitter и заядлый блогер, число читателей дневника которого давно перевалило за миллион.

Актер Эштон Катчер прибыл в Россию впервые. Известного актера организаторы делегации взяли с собой неслучайно. 32-летний супруг Дэми Мур известен как один из самых популярных участников модного сервиса Twitter и заядлый блогер, число читателей дневника которого давно перевалило за миллион. Актер расскажет о своем блогоопыте, а ход поездки в Россию будет, конечно же, отражаться в его твиттере. В частности, сегодня утром в нем появилась новая запись: "Прекрасное московское утро. Встречи весь день. Я доволен!"

В состав делегации, помимо Катчера, вошли не менее серьезные люди - представители Госдепартамента и Совета нацбезопасности США, а также руководители крупнейших американских технологических и социально-медийных компаний. Названия многих из них на слуху у россиян - тот же Twitter, популярный браузер Mozila, аукцион EBay, а также менее известные в России Cisco Systems, Howcast, EDventure, Social Gaming Network.
Несмотря на всемирную известность, запросы Эштона в России оказались довольно скромными. Артист не потребовал персонального автомобиля и перемещается по Москве на большом двухэтажном автобусе, как и его коллеги.

altВ 10 утра в четверг американская делегация прибыла в Российский союз промышленников и приедпринимателей. Голливудский актер оказался единственным, кто позволил себе некоторые вольности в одежде. Если компаньоны Катчера оделись в строгие костюмы с галстуками, то Эштон позволили себе надеть под пиджак безрукавку и клетчатую рубашку. Из отеля на Тверской артист вышел без зимней одежды. Меховую шапку и теплое пальто, в которых он фотографировался перед отлетом в Россию, актер почему-то с собой не взял.
Весь день Эштон, как и обещал, проводит во встречах с российскими министрами и бизнесменами. Серый автобус, на котором передвигается американская делегация, был замечен у Российского союза промышленников и предпринимателей, а чуть позже - у здания Министерства экономического развития. Красавца-актера везде встречали толпы поклонников, требовавшие автографов. Каким образом столичные фанаты Катчера узнавали его маршрут - осталось тайной даже для службы охраны.

К слову, организаторы визита сообщают, что основная цель этой поездки - продемонстрировать, как можно с помощью передовых интернет-технологий бороться против коррупции, торговли людьми и за современное госуправление. Аналогичные миссии Правительство США уже направляло в Ирак и Мексику.

lifeshowbiz.ru

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.