Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9257 просмотров

Димаш Кудайберген объявил о дополнительном сольном концерте в Кремле

Популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген анонсировал дополнительный, второй, концерт в Москве.

Популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген анонсировал дополнительный, второй, концерт в Москве, передает ИА «NewTimes.kz».

«Билеты на 22 марта распроданы. Объявляю о втором концерте 23 марта. Билеты уже в продаже. До встречи в Кремле. Россия. Москва. Ddynasty», — написал певец в своем instagram.

На недавней пресс-конференции в Астане Димаш Кудайберген сообщил о планах провести свой первый сольный концерт в России. Он отметил, что в программе прозвучат его новые песни.

Ранее в интервью ТАСС Кудайбергенов, говоря о планах на большое выступление в российской столице, отметил, что это будет «грандиозный концерт, хорошее шоу, как всегда, живой звук в сопровождении живой музыки».

Певец уже выступал в Кремлевском дворце в ноябре 2018 года в сборном концерте ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Он исполнил композицию Игоря Крутого «Любовь уставших лебедей», которая стала первой авторской песней, которую певцу подарил российский композитор.

Первый концерт казахстанской звезды в Европе состоялся в том же месяце в Лондоне. Кудайбергенов выступил в 2,8-тысячном концертном зале Indigo at the O2. На выступление пришли поклонники музыканта из 46 стран.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.