Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4510 просмотров

На шоссе в Подмосковье столкнулись 60 автомобилей

Причиной ДТП стали сильная метель и скользкая трасса.

Причиной ДТП стали сильная метель и скользкая трасса.

Три человека пострадали в результате массовых ДТП на Симферопольском шоссе в Подмосковье, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе областного главка МВД.

Ранее в пресс-службе подмосковного главка МВД РИА Новости рассказали, что больше десятка ДТП произошло с 24-го по 58-й километры Симферопольского шоссе, столкнулись около 50 автомобилей, при этом о пострадавших не сообщалось. Также ДТП с участием 15 автомобилей произошло на Новорижском шоссе, пострадал один человек.

"По предварительной информации, в ДТП на Симферопольском шоссе пострадали три человека", - рассказал собеседник агентства.

Ранее МЧС выпустил экстренное предупреждение в связи с прогнозируемым ухудшением погоды. Согласно прогнозу, днем 26 января и в течение суток 27 января местами в Московской области и Москве ожидается сильный снег, метель, усиление ветра с порывами 12-17 метров в секунду, на дорогах гололедица и снежные заносы.

Специалисты экстренных служб восстановили движение на Симферопольском шоссе в Подмосковье, где во время снегопада произошло больше десятка ДТП, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.