Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4598 просмотров

Марат Башаров в очередной раз избил жену

Актер и телеведущий Марат Башаров известен своим буйным поведением. Его несколько раз обвиняли в том, что он поднимал руку на женщин, с которыми вместе жил. Казалось бы, что с Лизой Шевырковой артист стал гораздо спокойнее и уже перестал проявлять жестокость. Однако, оказалось, что семья об этом долго молчала.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова // Фото: Getty Images

Актер и телеведущий Марат Башаров известен своим буйным поведением. Его несколько раз обвиняли в том, что он поднимал руку на женщин, с которыми вместе жил. Казалось бы, что с Лизой Шевырковой артист стал гораздо спокойнее и уже перестал проявлять жестокость. Однако, оказалось, что семья об этом долго молчала, пишет "СтарХит".

Брат Елизаветы Федор сообщил, что Марат сломал нос его сестре.

- Это произошло сегодня. Она находится в больнице, - заявил родственник.

Как стало известно, всю ночь Лиза и ее мама провели в трампункте, теперь она спит после перенесенного стресса.

По словам Федора, это не первый инцидент, когда Башаров поднимал руку на Лизу. В прошлом году, когда их сын был еще маленьким, женщину доставили в медицинское учреждение с серьезной травмой руки. Однако тогда семья не афишировала такие проблемы. Лиза рассказывала журналистом, что Марат – заботливый папа Марселя, а мальчик очень на него похож.

- Внешне он все же больше Марат. Когда родился, вообще был копией. Сравнивая их детские фотографии, можно заметить удивительное сходство. Даже форма ушей одинаковая. Но характер у Марселя свой. Уже сейчас добивается того, чего хочет. Понадобится папина отвертка, сам залезет в шкаф, откроет тугую дверцу и достанет. Непонятно, откуда силенки берутся, - говорила Лиза.

Напомним, что до этого Башаров уже попадал в подобные истории. Марат состоял в браке с актрисой Екатериной Архаровой около года (с 2014-го по 2015-й). Тогда его супруга получила серьезную травму головы, и он сломал ей нос. В тот период Катя решила не судиться с Маратом, пожалев его. Бывшая жена подает в суд на Марата Башарова

- По закону Российской Федерации в это время я могла подать заявление для возбуждения уголовного дела по факту избиения. Башаров, на тот момент мой законный муж, нанес мне травмы средней тяжести. Ему грозил срок до пяти лет лишения свободы... Все справки и доказательства до сих пор находятся у моего адвоката. Но я сжалилась, в первую очередь из-за маленькой Амели (дочь актера от гражданского брака с Елизаветой Круцко, которая по совместительству является его директором. - Прим. "СтарХита"), она часто гостила у нас. Девочке тогда было всего десять лет, и я не хотела лишать ее отца, - рассказывала Архарова.

Факт избиения тогда был очевиден, но актер избежал наказания. Тем не менее, многие коллеги Башарова публично осудили его за такое поведение.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Ферзя,когда мне говорят что кто то кого то довел,я удивляюсь.Как это надо довести чтобы сломать руку?Кто ему такое право дал.Это Ферзя садистические наклонности,внутренний диктатор в трезвом состоянии не может выйти,а в пьяном состоянии водка выводит диктатора.А диктатору угодить тяжело.Как в анекдоте жена мужа спрашивает,"За что ты меня ударил в гостях?" муж отвечает "Все сидят-а ты сидиииишь!".

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Звездная болезнь, как и у многих его коллег. Кто то кидается на очередь в аэропорту, потому что не проявили уважения к его знаменитой персоне посчитав что в бизнес класс должны проходить вне очереди. чем простые пассажиры. А этот все перевел на жену. Возможно она его спровоцировала, но в любом случае он мужчина,. который силой тягаться с женщиной не как не может Или он не мужчина.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Лицо доброго ангела с камнем за пазухой.Марат Башаров избегает наказания,только потому что он знаменитый и он сам этим пользуется.У Марата есть садистические наклонности,в пьяном состоянии просто это выходит.Это не водка виновата,водка просто индикатор,открывает внутренность просто водка.Вот эта безнаказанность и всему виной,дойдет до того,что он убьет кого нибудь.Истинное лицо человека видно только по отношению к слабым ,детям и животным- остальное маска.

    0
    0