Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3794 просмотра

19-летний парень попал в жернова снегоуборщика

Появились подробности гибели подростка, который попал в механизм снегоуборочного трактора в районе Строгино в Москве. Сообщается, что 19-летний Сергей решил удивить друзей, прокатившись на щётке, но его нога попала во вращающийся элемент. В результате машина буквально пережевала парня, не оставив ему шансов выжить.

Фото © vk/plohie_novosti_18

Появились подробности гибели подростка, который попал в механизм снегоуборочного трактора в районе Строгино в Москве. Сообщается, что 19-летний Сергей решил удивить друзей, прокатившись на щётке, но его нога попала во вращающийся элемент. В результате машина буквально пережевала парня, не оставив ему шансов выжить, передает Лайф.

По информации паблика "Плохие новости", 52-летний водитель снегоуборочной машины не сумел вовремя отреагировать на действия парня, и не сразу остановил механизм. В результате студент Сергей получил переломы костей, разрывы сухожилий и травмы внутренних органов. Прибывшие на место медики уже ничем не смогли помочь пострадавшему.

О погибшем парне известно не так много: сообщается, что он рос в многодетной семье и учился в ПТУ в Красногорске. В Строгино, где произошла трагедия, Сергей приехал, чтобы навестить родственников.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.