Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5500 просмотров

Хабиб Нурмагомедов обратился к казахстанцам

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поблагодарил казахстанцев, которые помогли ему совершить поездку в священные для мусульман места.

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поблагодарил казахстанцев, которые помогли ему совершить поездку в священные для мусульман места, передает Vesti.kz.

В официальном Instagram, на который подписаны свыше 13,3 миллиона человек, Нурмагомедов опубликовал фото из Саудовской Аравии, куда он прибыл накануне.

- Спасибо братьям из Казахстана за возможность снова посетить Дом Аллаха - Священную Мекку и Медину, - написал Нурмагомедов под фотографией, которая собрала более 1,4 миллиона лайков.

Gоследний бой Нурмагомедов провел 6 октября, когда в четвертом раунде заставил сдаться ирландца Конора МакГрегора. Эта победа помогла россиянину впервые защитить титул чемпиона UFC в легком весе, который он завоевал в апреле.

После победы над МакГрегором Нурмагомедов выпрыгнул из октагона и устроил массовую драку. Заседание Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) по этому инциденту было перенесено на 10 декабря, а на него должны явиться и российский, и ирландский бойцы.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.