Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5631 просмотр

Армена Джигарханяна снова госпитализировали в московскую больницу

Актер находится в состоянии средней тяжести, отметил его адвокат Евгений Парфенов.Актер находится в состоянии средней тяжести, отметил его адвокат Евгений Парфенов.

Актер находится в состоянии средней тяжести, отметил его адвокат Евгений Парфенов.Актер находится в состоянии средней тяжести, отметил его адвокат Евгений Парфенов.

Народный артист СССР Армен Джигарханян вновь госпитализирован, он помещен в одну из больниц в Москве, его состояние врачи оценивают как средней тяжести. Об этом сообщил 13 октября ТАСС его адвокат Евгений Парфенов.

С начала года это пятая госпитализация артиста.

"Накануне Армен Борисович Джигарханян был госпитализирован в одну из столичных больниц. Его состояние оценивается медиками как средней тяжести, но стабильное", – сказал защитник.

Он не уточнил диагноз артиста, сославшись на врачебную тайну.

Кроме того, по словам Парфенова, участие Джигарханяна 22 октября в судебном заседании по уголовному делу его бывшей супруги Виталины Цимбалюк-Романовской в связи с его тяжелой болезнью недопустимо.

"Ранее нами неоднократно предоставлялись в суд документы о невозможности участия в процессе Армена Борисовича", – отметил он, попросив журналистов "не штурмовать" Джигарханяна, а дать артисту "спокойно полечиться".

83-летний Джигарханян руководит Московским драматическим театром. Известен по ролям в фильмах "Здравствуй, это я!", "Новые приключения неуловимых", "Собака на сене", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Место встречи изменить нельзя", "Тегеран-43", "Город Зеро", "Паспорт", "Цареубийца".

Народный артист СССР, награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" II, III и IV степеней, орденом Почета Армении.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.