Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7186 просмотров

Муж казахстанской скрипачки Ланы 20 раз ударил соседа из-за сломанной детской игрушки

Супруг известной казахстанской скрипачки Ланы, как сообщил он сам, избил мужчину. Инцидент произошел во дворе многоквартирного дома одного из районов Москвы, где проживает супружеская пара.

Супруг известной казахстанской скрипачки Ланы, как сообщил он сам, избил мужчину. Инцидент произошел во дворе многоквартирного дома одного из районов Москвы, где проживает супружеская пара, передает ktk.kz.

В Москве психолог Константин Саркисян избил своего соседа из-за сломанного детского самолетика, который повредил 6-летний сын врача. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По словам психолога, его сын играл во дворе и сломал самолетик соседской девочки. Девочка сообщила о случившемся своему деду, после чего тот якобы обматерил жену врача самыми последними словами и даже поднял на нее руку. В связи с этим Константин и ответил ему, применив физическую силу.

При этом у соседа другая версия произошедшего. По его словам, он якобы попросил у матери мальчика новый самолетик, причем от денег отказался, после чего во двор вышел Константин и избил его.

По данным телеграм-канала, мужчине было наложено восемь швов, он получил сотрясение мозга, а всего психолог ударил его 20 раз.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.