Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7586 просмотров

Продавец прокалывала презервативы, чтобы улучшить генофонд страны

В Нижнем Новгороде уволили продавщицу, которая продавала иностранным болельщикам продырявленные презервативы. Свой поступок 62-летняя Людмила объяснила желанием улучшить генофонд страны.

В Нижнем Новгороде уволили продавщицу, которая продавала иностранным болельщикам продырявленные презервативы. Свой поступок 62-летняя Людмила объяснила желанием улучшить генофонд страны, передает bloknot.ru.

- Я ни о чём не жалею. Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого, стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, им только в удовольствие, а у нас глядишь следующее поколение совсем другим получится, - заявила она. Кроме того, женщина считает, что заботится о морали современных девушек. - Глядишь гулять меньше будут, с дитяткой не нагуляешься-то. Будут как приличные девушки, а не то что сейчас - позорище, - рассказала продавщица.

Секс с иностранцами Людмила зазорным не считает. У самой женщины после Олимпиады-80 родилась двойня. Однако начальство аптеки не оценило старания Людмилы. Ее заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Ранее, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок не заниматься сексом с иностранцами, которые приедут в страну на ЧМ-2018.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    "Ее заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию.", Странно, ведь есть повод уволить с занесением... А вообще это котоламповая история.

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    вот же дура бестолковая!!!а если СПИД,или ещё чего подхватят??? воистину: благими намерениями вымощена дорога в ад

    0
    0