Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5064 просмотра

Сборная России вырвала победу у Испании в серии пенальти

Вратарь Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча между сборными России и Испании. Об этом сообщается на официальном твиттер-аккаунте Чемпионата мира по футболу. В то же время сам Акинфеев заявил, что не считает себя героем. По его мнению, лучший игрок матча – это сборная России и все ее болельщики.

Вратарь Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча между сборными России и Испании. Об этом сообщается на официальном твиттер-аккаунте Чемпионата мира по футболу. В то же время сам Акинфеев заявил, что не считает себя героем. По его мнению, лучший игрок матча – это сборная России и все ее болельщики, сообщает «МИР 24».

Генсек ФИФА Фатма Самура также назвал Игоря Акинфеева героем матча.

Вчера сборная России сенсационно обыграла Испанию в серии послематчевых пенальти (1:1; 4:3) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Российский голкипер Игорь Акинфеев в ходе серии пенальти отбил два из пяти положенных ударов, а вратарь сборной Испании Давид Де Хеа не смог отразить ни одного из четырех мячей. Авторами голов в составе россиян стали форвард Федор Смолов, полузащитники Александр Головин и Денис Черышев, а также защитник Сергей Игнашевич.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    Акинфеев безусловный красавчик!смотреть стоило лишь эту серию послемачтовых пенальти,на самом матче я чуть не заснула

    0
    0