Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7914 просмотров

Как дружно жить с тремя женами, рассказал бизнесмен из Алматы

Мужчина по имени Алмат переехал из Алматы в Туркестан. Близкие и соседи знают его как человека, взявшего трех жен. 54-летний предприниматель воспитывает от них 8 детей.

Мужчина по имени Алмат переехал из Алматы в Туркестан. Близкие и соседи знают его как человека, взявшего трех жен. 54-летний предприниматель воспитывает от них 8 детей. Он рассказал NUR.KZ о своей семье.

У Алмата есть несколько магазинов и аптека в Алматы. Двум женам он построил коттеджи, а младшей супруге купил двухкомнатную квартиру. Его старшая и вторая жены живут по соседству.

По словам Алмата, на принятие такого решения повлияло то, что он рос один в семье. Мужчина мечтал о большой семье, поэтому, чтобы осуществить задуманное, взял несколько жен.

- Балкия - моя первая жена. Ей тоже 54 года. Мы вместе учились в школе в Туркестане. После поженились, стали семьей. Начали развивать небольшое дело. В 90-х годах переехали в Алматы, продали скот, открыли свой магазин. Сейчас вот, дожили до такого положения, - рассказал Алмат, показывая свой большой дом.

"У нас с Балкией есть трое дочерей. Я рад этому, мы жили дружно. До сих пор вместе. Но у нас не было сына. Поэтому я решил жениться во второй раз. В то время мне было 42 года. Я женился на 35-летней женщине, которая ранее не была замужем. Она родила мне двух дочек и двух сыновей", - продолжил мужчина.

Примечательно, что третья жена Алмата по национальности русская. Она выросла в детском доме.

Они поженились четыре года назад.

- Алене 28 лет. Она выросла в детдоме. Работала в нашем магазине продавщицей. Я обратил внимание на ее сдержанность, спокойствие. Она знает казахский язык. Сейчас у нас растет маленький сын, назвали его Нарсултаном, - говорит Алмат.

Алена, согласившаяся стать третьей женой, говорит, что очень довольна жизнью.

- Я рада этому человеку. Он серьезный, солидный. Его попрекают, мол, взял три жены, у него нет стыда. Но самое главное, что все жены его рады. У меня, например, никого нет. Кто будет за мной смотреть? А этот человек купил мне квартиру, - рассказала Алена.

- Я выезжаю с ними за границу. Когда я взял вторую жену, было очень много родных, которые встали против меня и говорили обо мне плохо. Мои дочери были против. В то время они учились в школе. Много трудностей было. Первая жена не хотела мириться с этим. Но я - мужчина. Если бы я не женился во второй раз, у меня бы не было моих золотых трех сыновей. Обе жены живут в коттеджах. Я не надеваю на них хиджаб, не принуждаю ни к чему. Дочкам открыл свое дело. Я делаю для них все, - сказал Алмат и дал совет тем, кто хочет взять токал.

- Я не говорю, чтобы все мужчины брали себе токал. Я могу себе это позволить. Много и тех, кто не берет токал и живет счастливо. У каждого свои желания. Слава Всевышнему, я счастлив. Мои жены хоть и не общаются тесно друг с другом, но вместе ходят на тои и другие мероприятия. Я лишь хочу, чтобы между ними, между детьми не было соперничества. Я воспитываю их, насколько хватает моих сил. Я их не делю. В один день я дома у первой жены, на следующий - у второй, еще на другой - у третьей, так и хожу в неделю по несколько раз. А мой основной дом - возле моей старшей жены, - заключил мужчина.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    Поздравляю всех сограждан с днём семьи, любви и верности!!! счастья вам и вашим родным и близким, живите долго и счастливо!!!

    0
    0
  • merlok

    merlok

    А реалии, мужики, в больщинстве, остались и остаются мужланами и скотинами, тупыми и аморальными скотинами, но и женщины выходящие замуж не девственницами не заслуживают уважения. Кто понял мой позыв и смысл, тот оценит.

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Высшее достижение, это не уподобляться животному, а быть достойным и мудрым главой семьи, быть примером для своих детей и любимой супруге, только тогда мужчина, будет Мужчиной и Главой семьи, а не животным.

    0
    0