Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10749 просмотров

Отец всю ночь просидел на дне колодца с телами мёртвых сыновей

Пенсионер спустился в шахту с помощью резинового шланга, надеясь спасти отпрысков, упавших с 20-метровой высоты, но тот оборвался.

Пенсионер спустился в шахту с помощью резинового шланга, надеясь спасти отпрысков, упавших с 20-метровой высоты, но тот оборвался, пишет Лайф.

Трагедия произошла во дворе частного дома в селе Усть-Заостровка в пригороде Омска. Двое братьев в возрасте 43 и 45 лет после распития спиртного стали бороться и в шутку мериться силой, но что-то пошло не так. Мужчины потеряли равновесие и сорвались в колодец с 20-метровой высоты. От полученных травм оба брата погибли.

Их отец, надеясь, что сыновья ещё живы, спустился в колодец по резиновому шлангу, но тот оборвался. Пенсионер всю ночь просидел на дне шахты рядом с телами сыновей, тщетно зовя на помощь. Лишь около полудня их обнаружил сосед, который вызвал на место сотрудников МЧС.

Региональное следственное управление СКР возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин гибели сельчан. Расследование продолжается, - сообщили в ведомстве.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.