Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6510 просмотров

У лидера появился серьёзный конкурент

Пётр Кожухарёв по числу побед в SMS-конкурсе догнал Мирамбека Кенжалина. Участники-лидеры имеют в своих активах 8 точных прогнозов.

Пётр Кожухарёв по числу побед в SMS-конкурсе догнал Мирамбека Кенжалина. Участники-лидеры имеют в своих активах 8 точных прогнозов. Борьба за суперприз – плазменный телевизор – обостряется. Кто из них вырвется вперёд?

На встречи национальной и молодёжной сборных страны Казахстан – Англия и Казахстан – Черногория поступило 33 и 25 прогнозов соответственно. Исход первого поединка угадали три участника гонки за суперпризами, по второй встрече сбылось 2 предсказания, причём Тамара Ткаченко удачно сыграла в обоих турах конкурса. Победителям мы приготовили подарки – блокбастеры на лицензионных DVD-дисках. Для их получения нужно позвонить по телефону 959-743. О результатах прогнозов на матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 Украина – Казах­стан читайте в следующем номере «Д».

Приглашаем всех актюбин­ских любителей футбола принять участие в мобильном конкурсе. Отправьте прогноз на очередную встречу команды «Актобе», указав всего лишь финальный счёт игры. Тот, кто в течение сезона не менее 20 раз попадёт в точку, станет обладателем плазменного телевизора от торговой сети «Панорама». Участнику, немного отставшему по набранным очкам от лидера, мы подарим домашний кинотеатр.

15 июня «Актобе» сыграет в Талдыкоргане с ФК «Жетысу». SMS-прогнозы на этот матч с телефонов любых операторов сотовой связи принимаются с четверга и до 16 часов понедельника на короткий номер: 4446. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot(обязательно латинскими буквами)(пробел)названия команд(пробел)финальный счёт матча(пробел)имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Жетысу-Актобе 1:1 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

Завоевать суперпризы вполне реально! Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого ваши шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи!

ПРИЗЁРЫ

(в скобках – общее число побед участника)

  • Пётр Кожухарёв (8).
  • Тамара Ткаченко (6).
  • Александр Ткаченко (3).
  • Мурат Акдаулетов (2). 

— Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.