8187 просмотров

«Актобе-Жас» проигрывает

В двух последних турах чемпионата первой лиги «Актобе-Жас» потерпел поражения.

Обе игры состоялись на выезде. В первом матче «Актобе-Жас» встречался с командой ОСШИОСД из Тараза. Итог встречи – 3:2 в пользу хозяев поля. Актюбинцы первыми открыли счёт. Затем таразцы на 74-й минуте восстановили равновесие, но через 3 минуты гости снова вышли вперёд. Однако удержать преимущество нашей команде не удалось. В составе «Актобе-Жас» мячи забили Евгений Авдеев и Кайрат Иманалин.

В следующем туре со счётом 4:0 актюбинцев разгромил шымкентский «Айжарык». «Актобе-Жас» с пятью очками занимает 12-е место. В активе нашей команды 1 победа, две ничьих и 4 поражения. В первой лиге с 18 очками лидирует каскеленский «Сункар».