Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7536 просмотров

Делаем прогнозы на матчи сборных

После небольшого перерыва SMS-конкурс возобновляется. Впереди – матчи национальной и молодёжной сборных Казахстана. Каждый участник гонки за суперприз –     плазменный телевизор – сможет увеличить свои шансы на победу.

После небольшого перерыва SMS-конкурс возобновляется. Впереди – матчи национальной и молодёжной сборных Казахстана. Каждый участник гонки за суперприз – плазменный телевизор – сможет увеличить свои шансы на победу.

В чемпионате РК по футболу среди клубов премьер-лиги тайм-аут до 15 июня. В этот период национальная и молодёжная сборные Казахстана сыграют в отборочных турнирах чемпионата мира и Европы. Главная команда страны 6 июня примет на своём поле сборную Англии, а 10 июня сыграет на выезде с Украиной. Казахстанская «молодёжка» 7 июня у себя дома проведёт матч со сверстниками из Черногории. Участникам конкурса нужно угадать всего лишь финальный счёт этих поединков. Если в течение футбольного сезона не менее 20 раз попадёте в точку, получите в подарок плазменный телевизор от торговой сети «Панорама». А конкурсанта, немного отставшего по очкам от лидера, ждёт домашний кинотеатр.

SMS-прогнозы на игры наших сборных команд с телефонов любых операторов сотовой связи принимаются до 14 часов дня проведения встречи на короткий номер: 4446. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами) (пробел) названия команд (пробел) финальный счёт матча (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Казахстан-Англия 0:4 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

Завоевать суперпризы вполне реально! Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого ваши шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи!

ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД ЧЕМПИОНАТА МИРА-2010

6 ИЮНЯ, СУББОТА: Казахстан – Англия;
10 ИЮНЯ, СРЕДА: Украина – Казахстан.

ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2009/2011 СРЕДИ МОЛОДЁЖНЫХ КОМАНД (U-21)

7 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ: Казахстан – Черногория.

Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.